МАЗОК НА ИНФЕКЦИИ

№593732 Мазок на инфекции
саша Муж., 24 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте доктор! 4 года назад был сомнительный контакт с девушкой. Сдал мазок на инфекции методом ПЦР.
Помогите расшифровать анализы;
Микроскоп. иссл. мазка;
Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия.
Лейкоциты - единичные в препарате.
Микрофлора - грам (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий в скудном количестве.
Трихомонады и гонококки не обнаружены.

Хламидии (Chlamydia trachomatis) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Микоплазма (Mycoplasma hominis), определение ДНК (соскоб) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Candida albicans (M5) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Гарднерелла (Gardnerella vaginalis), определение ДНК (соскоб) ОБНАРУЖ.
Гонококк (Neisseria gonorrhoeae) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Трихомонада (Trichomonas vaginalis) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Микоплазма (Mycoplasma genitalium), определение ДНК (соскоб) ОБНАРУЖ.
Герпесвирус I, II типа (Herpes simplex virus I, II), определение ДНК (HSV-1, 2 DNA) (соскоб) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, CMV DNA) (соскоб) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Генотипирование качественное ДНК ВПЧ (вируса папилломы человека);
ДНК ВПЧ 16 типа НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
ДНК ВПЧ 18 типа НЕ ОБНАРУЖЕНЫ
Уреаплазма (Ureaplasma spp), определение ДНК (соскоб)) ОБНАРУЖ.

Что показывает этот анализ?
У меня по утрам красные глаза и каждый день насморк, может ли это быть проблема в Уреаплазме, Микоплазме, Гарднерелла?
Опасны ли они?
Как вылечиться?
Врач прописал Азитромицин 5 дневный курс, насколько это эффективно?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Красные глаза и насморок с этими инфекциями не связаны.Об эффективности лечения узнаете после того как сдадите контрольные анализы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по результату мазка -вы здоровы.. с глазами к офтальмологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения