15-ЛЕТНИЙ ГЕРПЕС
№601151 15-летний герпес
Надя Жен., 40 лет. Грузия Батуми
18.07.2012 18:34
Здравствуйте. У меня огромная проблема. Дело в том, что у меня герпес. Я его получила в род доме, когда рожала дочь. Года два я и не подозревала об этом, но позднее стал беспокоить зуд и боли внизу живота. Я отправилась к врачам, но анализы оказались чистыми. Мне становилось все хуже и хуже, через 3 года пошли вулдыри, язвы и т.д. Но очень странно то, что анализы так же ничего не показывали. Я проверялась в киеве, Москве, Казахстане. Ни один врач не смог помочь. Теперь я живу в Грузии, не знаю из-за чего, но мне стало еще хуже. Язвы не на день не проходят, трудно ходить, постоянная боль и зуд. Месяц назад сдала анализ в Турции, сказали, что герепес. Но мне не назначили лечение, а просто сказали пойти к хирургу, чтобы мне полностью вычистили половые органы. Я в замешательстве. ведь это не поможет. Но они разводят руками. Я принимала разные препараты по лечению, они помогали но не на долго. Прошу у вас совета. За ранее благодарю.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Время создания: 18 Июля 2012 23:06
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Если герпес за много лет ни на один день не давал ремиссии ("передышки") - это не герпес. Нужна очная консультация квалифицированного дерматовенеролога,имеющего опыт работы в гинекологии.
Время создания: 19 Июля 2012 08:36
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам просто нужен хороший дерматолог и возможно,иммунолог.Никакой хирургической "чистки" делать не нужно.
Время создания: 19 Июля 2012 08:52
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматологу - герпес не может быть проявляться "постоянно".
Время создания: 19 Июля 2012 10:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 20:01