СЛУЧАЙНЫЙ СЕКС

№617254 случайный секс
Сергей Муж., 34 лет. Россия
11 дней назад бы секс. Я даже точно не помню как мы познакомились, просто тусовка в клубе. Друзья советуют провериться. 10 дней я не задумывался об этом, но вчера решил прочитать в интернете возможные последствия таких связей и симптомы заболеваний. Наиболее частым встречается гонорея. Вот не знаю, либо у меня проявилось это спустя 11 дней, либо это какое то самовнушение, боязнь, мне все кажется, что я заболел. Чувствуется дискомфорт в уретре, кажется есть выделения, но визуально не вижу их. Хотя 1 раз и выдавил каплю чего то мутноватого. Особых чувствительных болей, резей нет. Мочеиспускание обычное, но опять таки, возможно из-за моих постоянных мыслей,я стал чувствовать более частые позывы на мочеиспускание.
Скажите на сколько сильными и частыми бывают боли, терпимые они или не особо заметны?
На сколько частыми должны быть выделения капли какой-то жидкости?
На сколько частыми должны быть мочевыделения?
Через сколько дней проявляются основные симптомы и какие?
Ни когда не сталкивался с такой проблемой, у нас нет спец. клиник. Опасаюсь идти на прием в местную поликлинику, возможно ничего и нет, а вся деревня скажет, что больной. Хочется избежать слухов и тыканей пальцем вслед. Знаю, что врачи не расскажут, но тут достаточно просто зайти в дверь венеролога.
Заранее спасибо за ваши ответы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,к сожалению,сейчас половые инфекции,по большей части,себя могут вообще никак не проявлять.Но,после начинаются осложнения,с которыми куда труднее бороться.Даже гонорея ,и она не самая частая инфекция.Вам уже сейчас нужно сдать общий мазок из уретры,через 2 недели после контакта-соскоб ПЦР из уретры,через 5-6 недель после контакта-кровь на сифилис,вич,гепатиты.По другому никак.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо пройти обследование. клинические проявления заболеваний не всегда ощутимы.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно пройти лабораторное обследование.По симптомам диагноз поставить нельзя
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени