ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Помогите с лечением инфекций
ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ ИНФЕКЦИЙ
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.09.2012 17:53
Здравствуйте, по результатам анализов пцр диагностика инфекций обнаружено : микоплазма хоминис, уреаплазма уреалитикум, гандрелла.
девушка лечится орнидазолом, циклоферон в/м, юнидокс флокостат, тержинан.
Могу я тоже пить орнидазол юнидокс и колоть циклоферон или еще какие препараты. Спасибо большое за помощь.
девушка лечится орнидазолом, циклоферон в/м, юнидокс флокостат, тержинан.
Могу я тоже пить орнидазол юнидокс и колоть циклоферон или еще какие препараты. Спасибо большое за помощь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




