ПЕРЕДАЧА ВИЧ ИНФЕКЦИИ

№661119 Передача Вич инфекции
Александр Муж., 22 лет. Новосибирск
Извините если конечно не по делу, но пожалуйста, объясните мне как же все таки передается Вич инфекция? Половым путем-понятие растяжимое. Ну при традиционном сексе понятно - через выделения у мужчины или женщины, а вот что касается орального и анального секса, ну когда сперма попадает в организм через рот или анальное отверстие это понятно, а если носителем является то кто делает минет, или кого пардон имеют в анальное отверстие. Каков риск в этой ситуации подцепить Вич? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Риск есть, но он минимальныйКак вирусы попадают в организм написано много, можно почитать в интернете.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
риск заражения есть при любом варианте полового контакта,не зависимо от эякуляции
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Семяизвержение тут не при чем.ЛЮБОЙ ВИД полового контакта несет риск заражения,в том числе даже с презервативом.