ХРОНИЧЕСКАЯ МОЛОЧНИЦА У МУЖ

№669593 Хроническая молочница у муж
Олег Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый Доктор. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Беспокоит молочница на п\ч, с которой не могу справится более года. Ситуация такова: 1й раз обратившись к врачу с этой проблемой сдал кровь и соскоб, врач назначил клотримазол(мазь) и фусцис(таблетки). После прохождения курса лечения недуг вернулся вновь. Спустя какое то время я еще раз пропил таблетки и продолжал мазать клотримазолом эффективность которого постепенно уменьшалась. Протянув почти год я снова обратился к этому же врачу который назначил сделать узи простаты и сдать анализы на ПЦР. Trichomonas vaginalis, Candida , C.glabrata , C.krusei, ПЦР. Mycoplasma hominis, ПЦР. Ureaplasma, ПЦР. Chlamydia. Результаты: простата в норме, вирусов не обнаружено. Осмотрев анализы врач назначил мазь пимафукорт и таблетки фусцыс. За время лечения (10 дней) пимафукортом белый налет на п\ч не появлялся но спустя неделю проблема появилась вновь в таком же виде как и в первый раз(сначала появились красные пятна на п\ч которые потом исчезают и начинает образовыватся белый налет). Снова обратившись к врачу , врач осмотрел и сказал что лечить нечего а налет это мол у всех бывает. Хочу заметить что такое кол-во налета явно не является нормой и раньше его вообще практически не было. С момента приобретения недуга половых актов больше нискем не имел. Подскажите пожалуйста как быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим очный осмотр. Смените врача.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Олег,вам нужен соскоб и посев на микрофлору с головки члена и крайней плоти.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Правильно считаете. Обратитесь к другому специалисту.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77