ОРАЛЬНЫЙ СЕКС И РОТОГЛОТКА

№733413 Оральный секс и ротоглотка
Stas Муж., 23 лет. Российская Федерация Москва
Здраствуйте. Около 3-х месяцев назад имел взаимный орально-генитальный контакт с девушкой. Спустя некоторое время появилась боль в горле, гнойные пробки, далее началась гнойная ангина. ЛОР поставил диагноз хронический тонзиллит. Во время обострения ангины ни разу не повышалась температура.
ЛОР выписал антибиотики, после которых все прошло, но через пару недель снова появилась боль в горле(смазмы в районе всей шеи) и гнойные пробки на миндалинах. Помимо этого параллельно с горлом болят суставы рук и ног. Также по бокам нижнй части языка появились бугристый сосочки (бородавки) . Пожалуйста подскажите какие анализы мне сдавать и к какому врачу обращаться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем лечиться ,необходимо было выполнить соскоб пцр. Спустя 4 недели после приема антибактериальных препаратов выполните данное исследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь сначала к терапевту, чтобы исключить более вероятные причины боли в суставах (прежде всего, - ревматоидный артрит и т. п.).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А какие анализы вы проходили? Если нет-вам к венерологу и терапевту.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходимо выполнить соскоб на ИППП включающих ВПЧ (методом ПЦР) и посев из глотки и уретры для определения возбудителя, кровь на ревмопробы.