ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОНОРЕЯ
ксюша Жен., 21 лет. россия прокопьевск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.ru
26.01.2014 13:59
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!У МЕНЯ ВОТ ТОКАЯ ПРОБЛЕМА ОБНАРУЖИЛИ ГОНОРЕЮ!!ЛЕЧЕНИЕ ПРОХОДИЛО В БОЛЬНИЦЕ ЧЕТЫРЕ ДНЯ СТАВИЛИ ЦЕФТРИАКСОН!!ПОСЛЕ АНАЛИЗЫ НЕ СДАВАЛА ТЕПЕРЬ ПРОЯВИЛИСЬ СИМПТОМЫ СУД И ВЫДЕЛЕНИЯ ЗАПАХ ОТСУТСТВУЕТ !! САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНИМАЛА АМПИЦИЛЛИН В ТАБЛЕТКАХ И ПРОСТАВИЛА ЦЕФТРИАКСОН!! ПОСЛЕ ПОЯВИЛСЯ СНОВА ЗУД ВЫДЕЛЕНИЯ ТАК И НЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ!!ПОЧЕМУ ПРИЕМ ПРОПИСАНЫХ АНТИБИОТИКОВ НЕ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТОВ!!ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ИДТИ В БОЛЬНИЦУ!!ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ВЫЛЕЧИТЬСЯ НАВЕРНЯКА??!!СПАСИБО!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




