ДЕЛАЛ КУНИЛИНГУС ДЕВУШКЕ С ВИЧ

№762249 Делал кунилингус девушке с ВИЧ
Tema Муж., 28 лет. Россия Москва
Пишу еще раз, ответьте мне пожалуйста на мои вопросы.

Ситуация такова, несколько дней назад, в сильно пьяном состоянии сделал девушке кунилингус, дважды, и при этом активно работал пальцами рук.
После этого оказалось что у нее ВИЧ и узнала она о нем полгода назад.

Во время этого процесса (кунилингус) возможно, что у меня от мороза были микро трещины на губах, плюс с зубами не все впорядке, кариес и несколько зубов разрушено. Про микро трещинки во рту сказать не могу, давайте допустим что они были.
По мимо этого у меня больная носоглотка, хронические гайморит и танзелит т.е. Грубо говоря сопли постоянно.
У меня в крови есть вирус генетального герпеса, который периодически, стоит хорошенько померзнуть, возникает на члене.

Ответьте пожалуйста, какова вероятность заражения при всех этих факторах?
И вообще каков процент заражения при опальном сексе, везде разные показатели, кто то говорит 4 из 10000, кто-то, что наоборот все плохо и 10 из 1000. Где-то говорят что риск минимален и скорее теоретический, звонил в центр СПИДа в Москве, сказали не беспокойтесь.
А крыша едет жестоко, ежедневно читаю форумы по ВИЧ, неужели это будет продолжаться еще минимум пол года? (При счастливом конце)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подробно вам ответил.Каких ответов еще вы ждете? Без положенного обследования,никто,ничего не скажет.Гадание не имеет никакого смысла.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам неоднократно отвечали
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения, действительно, крайне низкий.