РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№777779 результаты анализов
евгений Муж., 30 лет. россия москва
здравствуйте, в январе проходил курс лечения от хламидиоза и микоплазмы, сказали что все вылечилось, в апреле решил еще раз сдать анализы
соскоб на ПЦР
Параметр Результат Референсные значения
ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено Не обнаружено
ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено Не обнаружено
ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Не обнаружено
посторался сделать в виде таблицы

и сыворотка на антитела

Anti-C.trachomatis IgG (полуколичественное определение антител класса IgG к Chlamydia trachomatis) - результат: 0,51, референсные значения: Менее 0.9 - не обнаружено;
от 0.9 до 1.1 - сомнительный результат;
более 1.1 - положительный результат

Anti-C.trachomatis IgM (качественное определение антител класса IgM к Chlamydia trachomatis)
резузльтат: не обнаружены, референсные значения не обнаружены

Anti-M.hominis IgG (качественное определение антител класса IgG к Mycoplasma hominis)
результат: ОБНАРУЖЕНЫ , референсные значения не обнаружены

Anti-M.hominis IgM (качественное определение антител класса IgM к Mycoplasma hominis)
результат: не обнаружены, референсные значения не обнаружены
хотел спросить как мне понимать данные результаты и что делать дальше?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы крови тут были не нужны.А вот если вы не делали ПЕРЕД лечением диагностику состояния простаты,то,для понимания,есть ли у вас проблема,нужно выполнить,как минимум,анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
К рассмотрению принимаются тоь ко результаты соскоба пцр и анализ секрета предстательной железы