БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№790524 Боль при мочеиспускании
Влад Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, у меня такой вопрос: встал утром, пошел в туалет, и при мочеиспускании почувствовал резкую боль в самом кончике головки полового члена. Струя была не ровная, словно что то мешает. Это было настолько неожиданно и сразу сильно больно, что я (извиняюсь) с туалета чуть не свалился. Если немножко прижать головку в самом кончике, то чувствую такую же боль, режуше-покалывающую, но чуть менее резкую. Может ли это быть что-то серьезное? Половых актов у меня не было очень давно, подхватить от кого то я ничего не мог. Могу сказать, что последнее время очень много болел простудой, иммунитет оставляет желать лучшего, а последние два дня начали ползти угри на лице как в школе, сразу много и большие, может гормональный сбой какой то... (говорю все, что со мной сейчас происходит, мало ли, может связано как то). Плюс угри появляются на половом члене, не на головке, а ближе к основанию... в общем скажите, на что можно рассчитывать? Стоит ли обратиться к врачу, и если да, то к какому конкретно, может мне не к венерологу даже надо будет, а, к примеру, к иммунологу... В общем, заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций. С результатами к дерматовенерологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В первую очередь,нужно исключать мочекаменную болезнь. Выполните узи почек и мочевого пузыря,сделайте общий анализ мочи.Далее,исходя из результатов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр урологом и обследование.