ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ СИФИЛИСОМ, ГЕПАТИТАМИ И ВИЧ

№807159 Вероятность заражения сифилисом, гепатитами и ВИЧ
Денис Муж., 29 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте, доктор!
У меня к Вам следующий вопрос. 29.08. был секс с девушкой, состояние её полового здоровья неизвестно. Секс был защищённый, с использованием презерватива. Орального секса не было с ней так же. Из незащищённого получается были только открытые поцелуи, не совсем глубокие и ласкал пальцами ей влагалище, смазка была. Во рту у меня есть небольшая дырка в зубе, в остальном повреждений вроде не было слизистой, на пальцах вроде царапин не было. Касаемо девушки, не видел у неё ни сыпи, ни шанкра, скажем, такого как на фотографиях сифилиса из Интернета, не было. Единственное, меня смутило, что у неё горло болит и насморк, вроде, такие симптомы бывают при сифилисах, гепатитах, ВИЧ. Как она сказала, что возможно заразилась простудой от подруги, сегодня, чувствую и я такую лёгкую ломку, конечно, подъёма температуры и сильного такого нет.
По словам девушки крайний раз у неё секс был в ноябре, судя по её фотографиям зимним, сыпи, во всяком случае, на лице, не видно...
Доктор, я бы с удовольствием сдал анализы, чтобы рассеять сомнения и беспокойство, но так как всё происходило четыре дня назад, то сейчас сдавать нет смысла, всё равно ничего не покажет, 1.5-2 месяца как минимум. Скажите, есть ли вероятность заражения при названных условиях: половой член и уретра полностью закрыты презервативом, если сползало, может на чуть-чуть от основания, уретра и головка были защищены, только открытый поцелуй и палец...Большая ли вероятность?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятность. конечно есть, так как даже презерватив не дает абсолютной гарантии. Выполните все анализы соскобов и крови, в установленные сроки. Рассуждать о процентах, нет смысла. Вы же не хотите попасть даже в маленькую вероятность?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
И достаточно реальная(при условии,что она больна). Выполните мрп,вич,гепатиты через 1,3,5 мес после контакта,соскоб пцр на все группы инфекций