ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№807318 Помогите разобраться.
Роза Жен., 42 лет. Россия
В феврале месяце у мужа появились выделения из уретры, сдавал анализы на сифилис, гонорею,нечего не нашли, и я сдавала анализы у меня уреоплазма, микоплазма , кандид.лечились с мужем в мае месяце,вот теперь опять у мужа выделения, при этом боли в правом боку,тянущие боли вниз к машонку, у него еще хронический простатит, выписали цефтриаксон 2 гр. 5 дней, орнидозол- 1 т.2 раза в день 7 дней, и свечи випросал,выделения почти прекратились, но боли остались..вопрос: почему повторилась болезнь, и мог ли провоцировать болезнь секс во время менст.цикла?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Муж не дообследован. Необходимо выполнить исследование секрета предстательной железы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У мужа, по всей видимости, уже есть осложнение-простатит. Но он лечится СОВСЕМ по-другому.