ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

№816542 Доброго времени суток
Dmitrij Ivanov Муж., 24 лет. Беларусь Minsk
Доброго времени суток, Уважаемые доктора. Полтора месяца назад, был контакт с проституткой ( дорогая индивидуалка , не те которые на трассе стоят ) В общем при занятии сексом, порвался презерватив. Мы быстро, это заметили и сменили его на другой. После контакта, в течении часа, приехал домой и все обработал мирамистином. Конечно же она заверила, что нечем не больна, регулярно проверяется, но все это сомнительно. Прошло полтора месяца, никаких намеков на половые инфекции у меня нет, ничего не колит, не режит, не зудит, не выделяется.
Суть вопроса , какова вероятность, в моем случае заражения Вич ( если конечно, данный вирус был у нее) в процентом соотношении ?)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы должны знать,что презерватив защищает лишь на 50-70%. Выполниье соскоб пцр на все гоуппы инфекций через 2 недели,кровь на сифидис,вич,гепатиты через 1,3,5 месяцев
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны мазки из уретры-общий и ПЦР- не менее 12 позиций. А через месяц после контакта-кровь на вич, сифилис и гепатиты. Кроме того, кровь на вич-еще и через 3 и 6 месяцев. Мирамистин тут не при чем.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Касаемо ВИЧ - вероятность передачи именно таким образом практически нулевая, чего не скажешь о других ИППП