У МОЕГО ДРУГА ВМЧ

№822775 У моего друга ВМЧ
Михалыч Муж., 35 лет. Беларусь Неважно
Я случайно узнал что у моего друга ВИЧ, но он об это никому не говорит и делает вид что здоров. Он часто мне хвалится своими новыми знакомствами с девушками. Что мне делать??? Он же так скоро весь город заразит.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это уголовно наказуемо, не говоря уже о моральной стороне вопроса. Так что, решайте сами, что вы должны сделать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
"Скажи,кто твой друг....."