ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТКУДА ВЗЯЛСЯ СИФИЛИС
Маруся Жен., 46 лет. Казахстан Талдыкорган
Зарегистрированный пользователь
09.04.2015 14:47
Здравствуйте. В августе 2013 года у меня обнаружили сифилис. Симптомов никаких не было, да и быть их не могло, потому что половых отношений на тот момент у меня не было на протяжении 6-7 лет. Тем более, что я нахожусь на учете у терапевта по гипертонии и ИБС. регулярно сдаю все анализы, даже сама периодически прошу направление. Всегда все было нормально. Единственно, что уже более 10 лет СОЭ высокое. Сначала было 20-25, а сейчас 35-40. Трижды сдавала у венеролога на РВ и Ифа - положительные. РИФ и РПГА у нас не делают, их просто нет и все. Деваться не куда пролечилась. для лечения мне назначили цефтриаксон 1,0 № 10 через день, флуконазол 50*1, бетадин свечи, хилак форте, циклоферон 2,0 № 10 через день. Каждые 3 месяца ходила на контроль, врач всегда говорила, что все идет на снижение. В январе текущего года она вообще сказала, что в этот раз анализ вообще должен быть нормальный и скорее всего в октябре она снимет меня с учета. Но 2 недели назад меня вызвали на прием с тем, что в анализе РВ 4+. Вчера сдала, выясняется, что действительно РВ 4+. От врача ответа никакого не добилась. Пожалуйста хоть вы скажите откуда могла взяться эта зараза. Почему опять РВ стало положительным.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

