ЧЕРНЫЕ ПЯТНА НА МАШОНКЕ

№858047 Черные пятна на машонке
Руслан Муж., 26 лет. Россия Новый Уренгой
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Здравствуйте, около 3 недель назад был не защищенный секс ( порвался презерватив) сейчас появились несколько черных пятен на машонке и в зоне заднего прохода и есть зуд, пошол к венерологу сначала сказала что это механическое повреждение, но как я сказал что есть зуд она сказала что герпес. Назначила мазь ацикловир после которой зуд усиливается, спустя неделю все проходит, сказала сдать анализ почему то на сифилис (отр.). Какова вероятность что это герпес? В интернете не нашол не одного похожего симптома! У всех при половом герпесе похожие. Может это что то другое?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.