ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Черные пятна на машонке
ЧЕРНЫЕ ПЯТНА НА МАШОНКЕ
Руслан Муж., 26 лет. Россия Новый Уренгой
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
06.06.2015 10:45
Здравствуйте, около 3 недель назад был не защищенный секс ( порвался презерватив) сейчас появились несколько черных пятен на машонке и в зоне заднего прохода и есть зуд, пошол к венерологу сначала сказала что это механическое повреждение, но как я сказал что есть зуд она сказала что герпес. Назначила мазь ацикловир после которой зуд усиливается, спустя неделю все проходит, сказала сдать анализ почему то на сифилис (отр.). Какова вероятность что это герпес? В интернете не нашол не одного похожего симптома! У всех при половом герпесе похожие. Может это что то другое?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



