АНАЛИЗ

№873074 анализ
наталья Жен., 23 лет. россия новосибирск
Добрый вечер! Подскажите что это значит, сдала анализы на сифилис рмп отрицательный, rw отрицательный, рпга сомнительный, никогда не болела этим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить дополнительно другие тесты: иммуноблот, ИФА и РИФ.