ПОКРАСНЕНИЯ НИЖЕ ГОЛОВКИ НА КОЖЕ ПОХОЖИ НА МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЫЕ СОСУДЫ ИЛИ ВЕНКИ

№876320 Покраснения ниже головки на коже похожи на маленькие красные сосуды или венки
Богдан Муж., 24 лет. Россия Москва
Покраснение ниже головки, похожи на сосуды красные воспалённые то пропадают то появляются не чешутся но быстро натираются при половом акте начинает чисатся, после душа вены напухают и член стает красным пока не вытру не знаю может это норма, постоянное чувство дискомфорта на коже как натерто и в головке где уздечка, также после душа в туалет хожу бывает печёт в начале сикуду на гупках после воды потом проходит и часто бывает в туалет сигналы подаёт в головку, ранее лечил хломидий проверился вот недавно на инфекций все в норме не чего не обнаружено, врач сказал все впорядке и назначил капельницы для имунитела чтобы дальше не чего небыло и юнидокс сольютаб и флуконазол уже пропил вроде красноты стало меньше но до этого так часто в туалет не хотелось на яйцах тоже такие маленькие венки сосуды красные бывает пропадают, подскажите что это может быть? http://s019.radikal.ru/i613/1510/0a/7af5a8945350.jpg http://s011.radikal.ru/i316/1510/84/53bb6f724315.jpg http://s019.radikal.ru/i631/1510/75/7d5ce06884ce.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите, какие именно обследования вы проходили, их результат и откуда брался материал для анализов.