РЕЦЕПТ

№877851 Рецепт
Андрей Муж., 30 лет. рязань
Здравствуйте. сдавал анализы обнаружиди хламидия трахимонатиз. никаких симптомов не было. поэтому наверное перешел в хроническую форму. прописали клацид таблетки по 250 мг - 2 раза в день в течении 10 дней. пропил. через месяц анализы сдал опять обнаружили хламидии. пошел к другому врачу прописали: Суммамед 7 дней. 1 день – 1,0 г, 2 и 3 день – по 0,5 г, с 4 по 7 день – по 0,25 г. потом перерыв 10 дней и доксициклин 200 мг - 7 дней. Скажите пожалуйста хороший рецепт?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нежно дополнительно знать результаты секрета простаты, УЗИ простаты. Описанные вами препараты применяются для лечения хламидиоза.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без анализа секрета простаты и трузи простаты, назначать лечение нельзя, так как возможно вас просто будут загонять в более хроническую форму.