РИСК ПОВТОРНОГО ЗАРАЖЕНИЯ

№894040 риск повторного заражения
ирина Жен., 30 лет. Россия Новороссийск
Возможно ли повторно заразиться уреаплазмой, если после окончания курса сумамеда, на следующий день был незащищённый половой акт? Партнёр также завершил до этого курс сумамеда.контрольный анализ ещё не сдавали.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, возможно конечно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.