МЕЛКИЕ БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ,ПРОВОДЯ ПАЛЬЦЕМ СКАТЫВАЮТСЯ

№898282 Мелкие белые прыщики,проводя пальцем скатываются
Артем Муж., 23 лет. Россия Рубцовск
Здраствуйте,4 дня назад обнаружил на головке члена белые очень маленькие прыщички,которые не зудятся,не болят,никакого дискомфорта не приносят...я провел пальцем по ним они скатались,но на следующий день их стало немного побольше...я промыл соляным раствором,моргонцовкой по скатывал их снова...стало меньше!и так пару дней поделал их почти не стало...думаю еще день и они исчезнут...головка немного краснее обычного цвета...никогда и ни чем подобным не болел!что это может быть по описанию?и главное если что то серьезное бы было,то оно явно бы не свелось обычной водой с солью?есть ли опасения если все пройдет в дальнейшем?может ли быть это болезнью как бы в скрытой форме процветать?и еще у девушки молочница,100% не измен ни чего не было...секс постоянно без презерватива!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб с головки члена и мазок из уретры. Гадать тут, не имеет смысла.