ПРЫЩИКИ НА ГОРЛЕ

№923438 Прыщики на горле
артем Муж., 24 лет. рф москва
Появились прыщики н горле, что это может быть? Поцеловался с проституткой 3 дня назад, но до этого болело горло, теперь годаю что стало причиной и к какому врачу идти?http://s013.radikal.ru/i323/1606/4b/80678e37ba2a.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам к ЛОР-врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показан очный осмотр оториноларингологом (ЛОР-врачом).
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к отоларингологу, расскажите про эпизод с проституткой.