ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛОВОЙ ГЕРПЕС
Таня Жен., 20 лет. Росия Железногорск
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2009 12:27
У моего парня половой герпес уже в течении полугода. Он не лечился. Никаких болевых ощущений и других симптомов нет. Только внешние проявления. Какие последствия могут быть в будущем у него??? И можно ли сейчас еще его вылечить??? (У меня тоже есть этот вирус, я вылечилась, больше он не проявлялся)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

