НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№966422 Незащищенный оральный секс
Денис Муж., 27 лет. Москва
Добрый день! 6 дней назад у меня был незащищенный оральный секс с проституткой. На головке члена остались царапины. После секса я обработал член Мирамистином, но не заливал его внутрь. Через 15 часов я по совету знакомого медика принял упаковку «сафоцида». На данный момент никаких признаков болезней нет. Скажите насколько эффективна такая профилактика? Есть ли вероятность заражения ВИЧ? Через какое время следует сдавать анализы на ИППП? Спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Антибиотик вы приняли зря. Это может резко затруднить диагностику, если был момент заражения. Теперь, если не будет симптомов, через 2 недели после контакта, нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Через месяц-сдать кровь на вич, сифилис и гепатиты. Кроме того, кровь на вич нужно будет сдавать еще и через 3 и 6 месяцев. Только так, можно быть в чем-то уверенным.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пройти обследование на венерические инфекции. Антибиотики были не нужны. Вероятность заражения ВИЧ была
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется обследование.