ГОНОРЕЯ

№992021 Гонорея
Константин Муж., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
Две недели назад заразился гонореей. на второй день небольшой гной и выделения. Губки полового члена опухли. Резь при мочеспускании. Сдал анализы
1. Посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам - (Норм и условно-патогенная микрофлора не обнаружена)
2. Скрытые инфекции (хламидия, гарденелла, микроплазма, нессерия, трихомонада, уреплазма) результат отрицательный.
3. Сифилис RPR и РПГА - результат отричательный.
4.Мазок не обнаружено только лейкоциты (на гонорею забыли)
Прошел лечение антибиотик + укол
после 48 часов после заражения выпил 1 таблетку панцеф(цефиксим) по назначению врача.
через 2 дня сделали 1 укол.

Прошло 10 дней. Выделения прекратились. Сдал анализ на ПЦР Гонорея результат отрицательный.
Чешется уздечка, что это может быть?
При возникновении эрекции остались неприятные ощущения на выходе канала уретры.
Когда пройдут все воспалительные процессы?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Контрольные анализы, а именно-общий мазок и соскоб ПЦР-не менее 11 позиций, сдаются через 3 недели после антибиотика. Что касается лечения. Во-первых, у вас не было установленного диагноза, а вторых, назначенная терапия-весьма странная. Так что, ответить на ваш вопрос сложно, непонятно от чего и как вас лечили. Боюсь, что проблема в профессионализме начальной диагностики.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторите ПЦР(лучше андрофлор)+посев на трихомонаду и общий мазок
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.