ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ НИСТАГМ

№782429 Горизонтальный нистагм
Антон Игоревич Верестников Муж., 22 лет. 643_7 Челябинск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,такой вопрос прохожу ввк по 1 категории годности.Уменя врожденная горизонтальная нистагма,пройду ли невролога или завалят?она мне вообше не как не мешает,вот только как сяду перед врочем начну на его ручку смотреть он ее влево ведет и зраки дергаться начинают.а в право спокойные!заранее спс.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это решит врач по результатам обследования. Но категория "А" вам не "светит"
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваша категория годности - "Б"-3, а ни как ни "А"-1.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы на А не пойдете.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы годны к военной службе с незначительными ограничениями