НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ПРОПИСАЛИ ЛЕКАРСТВ?

№322645 не слишком ли много прописали лекарств?
Рузиля Жен., 22 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. бер-ть 35 нед. анализы мочи хорошие, отеков нет, в заключении ПСП- плод здоровый. УЗИ-обвитие шеи плода однократное, не тугое. Степень зрелости плацента в 33 нед. II - III ст. Доплер - кровоток в системе м-п-п - не нарушен. Анемия I ст. Пью комплект витаминов, сорбифер, йодомарин. Недавно пришлось поменять врача. Новый врач мне прописал еще: курантил, магний В6, витамин Е, эуфиллин. Стоит ли мне все это покупать и пить? Не много ли мне пописали? или лучше проконсультироваться у др. специалиста? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Врач назначил вам "разнонаправленные" по точкам приложения лекарства и витамины исходя из вашего текущего состояния. Если вы соменваетесь в его компетентности, вы можете выбрать другого врача по вашему вкусу.