ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№153885 Задержка месячных
Ксюша Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте!!!

У меня вот такая ситуация:
"У меня задержка месячных около недели,не больше, могу ли я быть беременна?!
Если партнер у меня один и постоянный уже на протяжении 1 года, мы всегда предохраняемся (презервативы покупаем дорогие и только в аптеке), занимаясь сексом он всегда кончает в презерватив когда уже выйдет из меня... Презерватив не рвался никогда и никаких дырочек не было, чтобы сперма вытекала... Но у меня Задержка уже 5-7 дней!!! И из за этого я ужасно паникую... Испытываю дикий стресс...
Я сделала 3 теста на беременность делала три дня подряд (купила специально в дорогой аптеке, качественные - написано что сверхчувствительные, и точность результата более 99%), Результат Отрицательный - Одна полоска!!!

Ответьте пожалуйста могули я быть беременна?! или это может быть связанна с чем то другим?

P.S. Кстати, в прошлом месяце месячные пошли на 2 дня раньше положенного срока!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Возможно, что у вас гормональный сбой на фоне психологического дистресса. Психогенная аменорея, например, может длиться месяцами. Надо обследоваться на гормональный фон и изменить свое отношение к беременности и сексуальной жизни.