1. РИБКИ В СПЕРМЕ 2. ОСТАТОК МОЧИ БОЛЬШЕ НОРМЫ(100)

№795798 1. рибки в сперме 2. Остаток мочи больше нормы(100)
Ахмед Муж., 62 лет. Баку
1. Грибки в сперме! Мне сделали 16 уколов антибиков от затяжной простуды(иммунитет ослаб). После чего меня стали периодически (через 3-4 дня) изнутри покусывать “мурашки” (в основном ниже пупка и копчика). Анализ мочи норма.ПЦР норма Анализ спермы (общий и на посев) показал кокки и кандиды (дрожжевые) намного выше нормы. Уже больше года не могу избавиться от них. Очень много лекарств принял (флюконазол, флюкостат, радозол, метронидазол, нистатин, тербизил, пимафуцин и т.д. и т.п) и по разной схеме.
Как только живу с женщиной сразу ей переходит и у неё начинается покусывание (зуд).
2. Остаток мочи УЗИ показал 100. Принимал Ровипрост (4 пачки), через 3 месяца остаток показал норму(20). Прекратил принимать, остаток начал увеличиваться.
P.S. ночью позывов в туалет не бывает.
3. Как уменьшить размеры простаты. Принимал разные препараты все дают временный эффект.
Буду очень благодарен если действительно поможет.
P.S. Мне 62 и пока есть силы и желания хочется ЖИТЬ а не доживать.
Ночью позывов в туалет не бывает
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали данные посева спермы на флору,с чувтвительностью к антибиотикам, результаты трузи простаты,урофлоуметрии, анализ крови на ПСА.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы не решаются заочно.