АНАЛИЗЫ

№972210 Анализы
Сергей Муж., 27 лет. Украина Сватово
Добрый день. проблема такая. сдавал бак посев было выявлены инфекции пролечился в уролога сдал повторно посев. теперь инфекций еще больше почему подскажите пожалуйста. повторно сдавал через 7 дней после окончания лечения. правда когда сдавал повторно я заболел гриппом. это могло повлиять на анализы? ломало кости температура насморк кашель и так далие. на 1 фото это первые анализы на 2 это повторно. уролог звонил на область ему сказали чтоб еще раз я сдал только не через 7 дней а через 3 недели. ЛЕЧЕНИЕ. Л-Флокс 1 раз вдень 1 месяц. Азитромицын 3 дня 1 раз. Потом раз в неделю 3 раза. Юнидокс 2 раза в день 10 дней. Уролисан 3 раза в день месяц. Метринидазол 14 дней 500 мг 2 раза в день. Дарсил 3 раза в день. Пробиотики 3 раза в день. В полового партнера было выявлено только staphylococcus aureus ей приписали вагинальные свечи. Половой акт был только с защитой во время лечение и после. . А может быть не правильный результат из за раннего повтора сдачи?. И еще такая проблема покраснение мошонки. мазал клотримазол. немного помогает и все. потом дерматолог назначил розамет. тоже немного помогло сейчас протопик применяю. тоже немного помогает но не уходит. гормональные мази помогали те что припесал дерматолог СИНАФАЛ ТРИАКУТАН но от них начались побочные ефекты боль и сосуды выступили.
http://i053.radikal.ru/1705/10/c973d567fa69.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1705/c0/8282ee7b3500.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1705/0a/ecfb666c1cc3.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может быть не правильный результат из за раннего повтора сдачи?.

ДА, может быть не правильный результат из за раннего повтора сдачи!