ПРЫЩИКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№707590 Прыщики под глазами
Аня Жен., 16 лет. Россия Череповец
Здравствуйте, у меня на лице(под глазами, к носу)появились мелкие «прыщи»(но они не похожи на обычные, не белые, а скорее под цвет тела)
кожа на лице жирная, может появились из-за жары.., но долгое время не проходят..
не знаю, что делать,что это за прыщи? серьезно ли это? и как от них избавиться?

http://s42.radikal.ru/i098/1306/87/961bedca375f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это милиум или закрытый камедон. вариантов его удаления много,но самостоятельно вы можете навредить коже
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Согласен с мнением доктора С.Л.Панигрибко. Вам лучше очно посетить дерматолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам на очную консультацию к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это комедоны. Для уточнения диагноза и назначения лечения показан очный осмотр дерматологом.