ПРИЗНАКИ ТРИКУСПИДАЛЬНОЙ РЕГУЛЯЦИИ 1СТ.
№1043095 Признаки трикуспидальной регуляции 1ст.
Юля Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
29.03.2019 17:00
Здравствуйте .ребенку полных 6месяцев ,синел периодически носогубочный треугольник ,направили на Эхокардиографию.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:ЭХО-ООО ,Признаки трикуспидальной регургитация 1ст.Легочная регургитация 0-1ст.признаки добавочной хорды в полости левого желудочка,полость сердца не расширена ФВ достаточная 68%.Скажите насколько опасны эти диагнозы ...?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагнозы, а заключение. Скорее всего, не опасно.
Время создания: 30 Марта 2019 06:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Кино: https://youtu.be/jUi8QEjPm4I
Время создания: 07 Апреля 2019 09:54