БЛОКАДА ПЕРЕДНЕЙ ВЕТВИ ЛЕВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА

№822815 блокада передней ветви левой ножки пучка гиса
Евгения Жен., 26 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста у ребенка 11,5 месяцев на экг обнаружили блокада передней ветви левой ножки пучка гиса.У врача спросила чем эта грозит и какие последствия она ответила одним словам «от этого не кто не умирал» и назначала элькар по 4 капли 2 раза в день в течение месяца...Я себе места не нахожу чем может это грозит ребенку и дальнейшие последствия и правильно ли врач прописал лекарство????
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ.
Элькар - пустышка.
Место можете себе найти. Не надо так переживать по пустякам.