КАШЕЛЬ, АДЕНОИДЫ

№825268 кашель, аденоиды
олеся Жен., 29 лет. россия туапсе
Ребенку 2 г.5 мес. 2 месяц ходим в детский сад.
Все началось 1 год назад, в Краснодаре врачи поставили диагноз ребенку лимфоаденопатия инфекционно-алергического генеза,хронический тонзилит.аденойды 1-2 степени + инфекционный мононуклеоз. то что нам прописали мы проличились! еще раз повтарюсь пролечились!!!!! и лечимся!!!! и аденойды тоже лечим!!!но ребенок часто болеет все равно ,позавчера поднялась температура 38,5 и больше никаких вирусных проявлений, на следующий день дала панадол а на ночь укол кетарол 1мл+дексаметазон0,5 т.к поднялась тем 39 и восполился лимфоузе подчелюстной,но при этом сейчас ребенок принимает комлексное лечение 5день+протаргол(носик)+ацикловир, генферон свечи+авамис
ночью ребенок стал плохо дышать , сильнее храпеть и прслушивался свист в дыхание.
Нос уже бежит, НО ребенок говрит « в нос» и в добавок осип. Чувствуется какое-то воспаление отек . Появился кашель и держится уже 3 дня. По утрам осиплость и хриплый голос,запах изорта не приятный.
скажите пожалуйста что мне делать !!!!!!
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лечиться! А что ещё вам можно посоветовать?