ТРЕМОР РУЧЕК ВЕРНУЛСЯ СПУСТЯ 1,5 ГОДА

№816141 Тремор ручек вернулся спустя 1,5 года
Алена Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У малыша при рождении был сильный тремор ручек,сдрагивал всем телом. После лечения в неврологии все прошло. Сейчас ему 1год и 7 месяцев. Во сне заметила вздрагивание ручек. Может просыпаться из-за этого. В чем возможна причина и есть смысл сильно беспокоиться. К неврологу записались,но только через неделю. Столько долго ждать в незнании не могу. Очень переживаю.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Я думаю, ничего экстренного нет, дождитесь консультации.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ещё запишитесь на ЭЭГ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сначала нужно разобраться, что в реальности происходит с вашим ребенком. Тики бывают разные, лечение этих тиков - тоже очень разное. Конкретные лекарственные препараты и схемы лечения, может (и имеет законное право!) назначить - только очный лечащий врач-невролог, и только при очном осмотре и обследовании пациента.
Советую вам внимательно прочитать вот эту информацию: Тики
Доброго здоровья!