СКОЛЬКО КАЛЛОРИЙ Я ДОЛЖЕН УПОТРЕБЛЯТЬ ?

№1056577 Сколько каллорий я должен употреблять ?
Семен Муж., 21 лет. Россия Новокузнецк
Здраствуйте ! Мой рост 170, мне 21 год, вес 74 . Я хочу скинуть 10 кг. Много хожу, делаю зарядку.
Скажите пожалуйста, сколько каллорий я должен употреблять что-бы худеть, так сказать допустимый минимум, дабы не навредить здоровью ?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Формула расчета калорийности суточного рациона включает в себя рост и уровень вашей физической активности, связанной с вашей профессиональной деятельностью (условно: офисная работа/минимальная физическая активность, средняя физическая активность, тяжелый физический труд). В вашем вопросе нет/недостаточно данных о вашей физической активности, связанной с вашей профессиональной деятельностью.
Для мужчин "допустимый минимум" находится на уровне 1500 ккал/сутки. Всё, что ниже - только под наблюдением очного врача.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас наГлавная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда
позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной
жидкости или Огуречный: 2 кгсвежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный- 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
http://www.consmed.ru/news/view/703/
ПОМНИТЕ,что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!