КАК ПОХУДЕТЬ?

№137327 как похудеть?
Жанна Жен., 21 лет. Россия Саранск
Здравствуйте! У меня такая ситуация: 2 года назад мой рост был 165, а вес 65, но меня это не устраивало и я решила похудеть, не ела почти ни чего (доходило до того, что я съедала яблоко в день или выпивала стакан кефира), в общем похудела я на 10 кги у меня начали выпадать волосы, месячные пректатились вообще. Гинекологом-эндокринологом был поставлен диагноз поликистоз яичников (сказала, что от не правильного питания). Конечно же за очень быстрый срок я набрала 15 кг (резко, буквально за неделю). Сейчас пью гормональный препарат Новинет, и как бы я не старалась похудеть у меня не получается, хожу в тренажёрный зал, плаваю в бассейне, опять подсела на диеты, но вес не пропадает вообще, максимум - 2 кг. Сейчас я вешу 70, но мне не комфортно. Сдала анализы на гормон - всё в норме кроме прогестерона (низкий уровень). Помогите, я не знаю, что мне делать!
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
В Вашем возрасте показаны постоянные физ. нагрузки и уменьшение приема жирного,сладкого,соленого (особенно вечером).

Гормональный препарат способствует набору веса.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Жанна, диеты и физические нагрузки, действительно, хоть и важны, но часто не могут помочь нормализовать вес, т.к. скорее всего нарушен обмен веществ. Вам эффективно поможет комплексное очищение организма(только не слабительными клизмами). Обращайтесь