ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ! ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!

№195965 Помогите похудеть! Вы моя последняя надежда!
Наталья Жен., 25 лет. Россия Тосно
Здравствуйте! Мой рассказ может затянуться, но я вас прошу прочитайте его до конца. Мне 25 лет и вешу я уже 125 кг. Я очень устала от такого веса, но мне с ним самой не справиться. Начала полнеть в 19 лет, за 3 месяца поправилась на 37 кг. Начала посещать спортзал, бассейн, но результат нулевой. Потом решила идти к врачам. Пошла изначально к терапевту, потом эндокринолог, потом гинеколог, потом гинеколог-эндокринолог. Сдавала кучу всяких анализов, и итог один ЗДОРОВА! А почему так поправилась никто за 1,5 года хождения по врачам так и не сказал. Я устала от этого и перестала ходить к ним. В 2003 году забеременела, во время беременности и родов потеряла 25 кг (был сильнейший токсикоз), но спустя 3 месяца вес вернулся на исходную. После этого гинеколог вынесла мне вердикт, надо ходить постоянно беременной. Помогите советом, я очень устала, хочу быть здоровой, ведь мне всего 25 лет. Мне очень нужна ваша помощь, я уже отчаялась! С уважением, Наталья!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
У нас очень слабые телепатические способности. Давайте, вы напишете результаты всех анализов, а уже по ним вы выскажем какие-нибудь предположения.

Меня, например, интересуют ТТГ, пролактин, биохимический анализ, сахар, все анализы от гинеколога, кортизол.