ПИТАНИЕ

№201077 Питание
Ася Жен., 22 лет. Росия Благовещенск
Здравствуйте.Правильно ли составлено мое меню?
Стакан воды перед завтраком
8:30 100 гр сухого геркулеса + 1 ст.л. изюма, всё это запариваю водой
9:45 стакан чая зеленого с имбирем
10:15 стакан воды
11:00 1 ст.л. смеси перемолотых сухофруктов(разных)и орех
(разных)
12:00 стакан воды
12:30 80 гр сухой крупы(каждый день разной)+ 1 ст л изюма
14:00 стакан того же чая
14:30 стакан воды
14:45 физическая нагрузка средней интенсивности продолжительностью 1 час 15 мин через день
17:00 салат из 2-х яблок + 2 средние моркови + 2 ст. л. перемолотых орех(разных)
И так каждый день. Правильно ли я беру по граммам сухую крупу? Сколько необходимо брать грамм сухой крупы гречневой, ячневой, пшеничной, чечевицы, пшена, чтобы получить готовую необходимую порцию каши. Правильно ли я питаюсь перед и после физических упражнений?
Спасибо за ответ
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вы худеете что ли? Это какая-то специальная хитрая диета?

Не увидел в диете мяса. Это очень странно. Без животного белка организму туго придется, тем более если учесть, что вы занимаетесь спортом.

В любом случае, вы не указали рост и вес, а потребность в углеводах (у вас в диете в основном они, а по белкам и жирам очень-очень бедно) рассчитывается все-таки хотя бы по росту.

Сложно комментировать это. Ждите телепатов или уточняйте вопрос.