ДЕФИЦИТ ВЕСА У ДЕВОЧКИ 15 ЛЕТ

№203172 Дефицит веса у девочки 15 лет
Елена Жен., 32 лет. Россия Сургут
Здравсивуйте! У дочери ,15 лет, недостаток веса .(рост 162см, вес 45кг). Была на приеме у ювенолога(нет menses], там сказали, что нужно набрать 2 кг. Питается так же как и мы-мясо, курица,печень,не ест рыбу, на гарнир- крупы, макароны,редко картофель, помимо этого ест много сладкого. Посоветуйте, что ввести в рацион, чтобы не перестараться, но вес привести в норму.Заранее спасибо!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
С рационом все нормально, на первый взгляд.

Скажите, а гормоны у нее в норме? женские, ТТГ, кортизол. Костный возраст соответствует паспортному? (обычно это по рентгеновскому снимку кистей или черепа определяют).
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.