ЗАВТРАК

№226824 завтрак
марина Жен., 22 лет. россия москва
Здравствуйте. у вас прекрасный сайт!
я бы хотела спросить,одна из диетологов сказала мне,что на завтрак я должна есть белок,если хочу сбросить вес,а другая сказала, чтобы не набирать вес все продукты, богатые углеводами едим в первую половину дня (это фрукты и ягоды тоже), а вот вечером идет приемущественно белковое питание (кефир, творог, яйца и др...
чему мне верить и где найти информацию,какие продукты входят в состав белка и какие в состав углеводов?
спасибо!
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Вы можете найти в интернете, на сайте Института питания, но сами вы можете выбрать не очень правильный набор продуктов, советую получить хотя бы одну консультацию диетолога. Очень в плане снижения веса хороша диета № 8, ее можно посмотреть также в интернете.