КАК ПОПРАВИТЬСЯ?

№244798 Как поправиться?
Vendeta Жен., 23 лет. Москва
Очень хочу поправиться, мне 23 года и рост 180 и вешу всего лишь 50 кг. Все анализы сдала-все в норме. Врач говорит, все из-за внутреннего строения тела. Какие продукты употреблять для увеличения массы тела?Может быть я неправильно питаюсь? И ем всего лишь 3 раза в день.Очень много кушать не могу, как правило после одной тарелки еды насыщаюсь.
Спасибо
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Выбирайте или вы хотите поправиться или нет, если да, то питаться надо 6-8 раз в день, в день надо набирать 3000 ккал, считайте ккал. В питании должны преобладать сладкие молочные каши со сливочным маслом, куриное мясо, различные блюда и изделия из теста с мясом, на ночь стакан йогурта с творогом.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если у вас нет проблем с менструальным циклом и почками (частые воспалительные заболевания), набирать вес скорее всего не стоит.

Все люди разные, поэтому понятие "идеальный вес" тоже несколько надумано. Поверьте, похудеть потом будет гораздо сложнее.