ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

№261500 Хочу похудеть
Юлия Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день, очень нужна консультация. Я родила 4 месяца назад, грудью не кормлю, поправилась на 12 кг, на данный момент вес 92 кг при росте 167. До родов тоже весила не мало - 80 кг(такой вес держался лет 6). Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Какого питания лучше придерживаться? Есть ли БАДы которые снежают аппетит, не могу себя оторвать от холодильника. Спасибо.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Гарциния по 1таб 4 раза в день (снижает аппетит) и отвар кукурузных рылец по 1 столовой ложке 3 раза в день. Питание 5 раз в день по 200 гр за один прием пищи, больше нельзя ни пить ни есть. В интернете распечатайте медицинскую диету №8 и придерживайтесь этого питания, строго.