ПРАВИЛЬНОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ

№262818 правильное пищеварение
bycha Жен., 27 лет. россия белгород
Здравсвуйте! Мне 27 лет.Страдаю запорами,стараюсь вылечить,но знаю что без правильного питания это до конца не возможно! Поскажите что следует кушать при таких проблемах,а что не следует? Если можно подскажите примерное меню.Заранее благодарю!
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
На ночь замочить 6 черносливин стаканом крутого кипятка, утром натощак сьедаете все черносливины и выпиваете весь настой, через 30 минут каша сваренная на воде с добавлением растительного масла, для лечения запоров применяются больше каши,каши различные,кроме манной и рисовой старайтесь есть 3 раза в день, обязательно различные фрукты, овощи, хорошо апельсины, капуста и т.д. И вода,вода,вода до 2 литров в день, чай,соки,кофе не в счет.