РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№276850 Расшифруйте пожалуйста
Анна Жен., 18 лет. Харьков
Здраствуйте! Недвно измерили мой состав тела на специальном приборе и выдало такие результаты.
Рост - 176 см,
Вес - 59.6 кг
общий жир - 21.2 %
Вода - 55.5 %
Мышечная масса - 44.6 кг
Метаболический возраст - 12 лет
Внутрений жир - 1%
Скажите пожалуйста - это хорошо или много? И почему такой большой % жира, если я прни этом выгляжу стройной и лишнего абсолютно ничего. Взаранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас хорошие показатели. Общий жир в норме от 18 до 26 %