КАК СБРОСИТЬ АППЕТИТ ВЕЧЕРОМ

№277269 Как сбросить аппетит вечером
Светлана Жен., 29 лет. Россия Вологда
Подскажите, пожалуйста, если после 18-00 очень хочеться кушать, чем можно заглушить аппетит?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Пейте теплое питье травянные чаи и т. д., хорошо помогает отвар кукурузных рылец, сбивает аппетит. Еще капусту отварить и пить воду в которой она варилась только без соли. Сделайте отжимания или втяните на выдохе брюшной пресс, когда голод становится нестерпимым.