ПРОБЛЕМА В ОБЛАСТИ БЁДЕР НОГ И ЯГОДИЦ

№302445 проблема в области бёдер ног и ягодиц
Люба мечтаю похудеть Жен., 16 лет. Нижний Новгород
здравствуйте.мне 15 лет
При росте 170см вешу 61 кг
живот меня устраивает но бедра ноги и ягодицы хотелось бы уменьшить
подскажите что нужно делать чтобы решить эту проблему?
заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В любом центре семейной медицины следует обратиться к врачу ЛФК и разработать индивидуальную программу массажа и физических упражнений с учётом проблемных зон. Пользу может оказать рациональный джоггинг.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Бег трусцо́й (джоггинг или «шаркающий» бег) — бег со скоростью 7-9 километров в час.

Совет: "Мне по душе пришелся медовый самомассаж — он легок в исполнении и эффективен. С его помощью мой кишечник начал работать без сбоев, да к тому же жировые отложения на животе и бедрах уменьшились !.." Набирите в поисковике -
Сбросить лишний вес с живота и бедер поможет мед » Народная ...