С КАЖДЫМ ДНЕМ ТОЛСТЕЮ

№302634 с каждым днем толстею
Татьяна Жен., 26 лет. Украина Новоукраинка
Мне 26 лет, рост 156 см., вес 63 кг. (группа крови 3, отрицательный резус) и я продолжаю толстеть, хотя кушаю не много, количество сладкого ограничиваю, хотя очень люблю, веду мало подвижный образ жизни. Диетами никогда не пользовалась, совсем в этом не разбираюсь, помогите пожалуйста!..
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Евгению Анатольевичу Летуновскому и записаться на приём, это ведущий московский флеболог и у Вас есть счастливая возможность с ним пообщаться в реале.